System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Виртуальный консультативный пункт для родителей / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

ЗАВЕДУЮЩИЙ
Балукова Валентина Николаевна
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организации.
4. Образование.
5. Образовательные стандарты.
6. Руководство. Педагогический состав.
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки.
9.Платные образовательные услуги.
10. Финансово-хозяйственная деятельность.
11. Вакантные места для приема.
12. Электронные образовательные и информационные ресурсы (электронная библиотека)
Законодательные и нормативно-правовые акты
Федеральные
Региональные
Муниципальные
О нашей жизни
Видеорепортажи из жизни детского сада
Достижения детского сада
Наши гранты
О нас пишут
Персональные странички педагогов
Безопасность в ДОУ
Для вас, родители!
Первичная профсоюзная организация.
Социальное партнерство
Условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Виртуальный консультативный пункт для родителей

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами консультативного пункта

По телефону

8 (352)73-77-53

Через электронную почту   detsad27@inbox.ru

Онлайн-консультация

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в ДОУ («Запись к специалисту консультативного пункта»).

2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, назвать требуемого специалиста (учитель-логопед, педагог-психолог), кратко сформулировать проблему (вопрос).

3. После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

1. Сформулировать Вашу проблему (вопрос) и отправить по адресу электронной почты ДОУ  detsad27@inbox.ru  (В теме письма нужно написать: «Для консультационного пункта»).

2. После получения Вашего вопроса специалисты консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанной Вами.

Вы можете посетить наш виртуальный методический кабинет.

баннеры
Послание президента России 2020
Городская организация профсоюза работников образования
Виртуальный консультативный пункт для родителей